Очень стойкие качественные духи из Германии (BlueBox)

В компании NWA есть возможность отличаться от большинства людей путем создания индивидуального парфюма с именем (фамилией или др.), можно выбрать упаковку, флакон, колпачок, цвета, сам аромат, надписи и др. Можно заказать такой аромат для себя или на подарок.
Впервые в Украине и странах где есть NWA возможности BlueBox.
Брэнд BlueBox (блюбокс) от компании NWA. Это революционный подход к созданию аромата – клиент может создать индивидуальную композицию духов, составляя из компонентов любой интересный ему аромат и выбирая в флакон и коробку по своему выбору. Очень важно то, что Вы можете подписать флакон и упаковку своим именем! Парфюмом Вы будете довольны, он будет Вас радовать качеством и индивидуальностью. А какой восторг будет у человека, которому подарили парфюм с его именем и фамилией, подобрали упаковку, цвет, рисунок и др.
      Ведь сколько людей пользуется различными ароматами с чужим именем, и конечно же хотели, чтоб на своих флакончиках духов, парфюмерных вод было нанесено свое имя, фамилия, пожелание. Надпись на флаконе и на коробке может отличаться. Да еще и рисунок можно подобрать.
   Также под этим брэндом представлена уже готовая коллекция парфюмерии, насчитывающая 32 готовых аромата вдобавок к 3500 ароматам, которые клиент может составить сам.
Очень стойкие, качественные парфюмы из Германии.
Принимайте решение уже сегодня!

Если Вас заинтересовал товар то Вы можете связаться со мной по
Тел: (+38) 050-591-24-17  или  по  e-mail:
nwaoleg@gmail.com, либо зарегистрироваться в компании NWA и самому выбирать качественные, полезные для здоровья товары.
Желаю удачи!!!