Продукция NWA

Продукция NWA представлена такими фирмами:

В Альянс NWA входят 14 фирм-производителей. В скором времени к альянсу присоединятся новые фирмы.

Blue nature. Эта фирма представляет продукты на основе Aloe Vera, колострума, микрочастиц благородных металлов: серебра, золота. В каталоге товаров компании Вы найдёте великое множество косметических средств по уходу, зубные пасты, продукцию для детей, пищевые добавки, дезодоранты и ароматы от компании Network World Alliance. В ассортимент компании «Blue nature» входит и инновационный продукт в области парфюмерии – «Bluebox». «Bluebox» — это возможность создать неповторимый аромат для каждого клиента, индивидуально подобрать флакон и упаковку.



NatuRe-Vita. Успешно существующая на мировом рыночном пространстве более двух десятков лет компания NatuRe-Vita 1 июля 2010 года присоединилась к сетевому гиганту Network World Alliance. Ассортимент этой компании составляют жидкие биологически активные пищевые добавки. Это всем хорошо известная морская водоросль спирулина (Spirulina Liqua Health), недавнее грандиозное открытие - ягоды асаи (Ultimate Acai) и питательные энергетические коктейли beneFitial.



Re-Vita Asia производит пищевые добавки на основе водорослей. Штаб-квартира компании Re-Vita Asia находится в г. Тайпей, Тайвань.
Компания располагает широчайшей структурой сбыта в азиатских странах. Вывеской Re-Vita Asia являются пищевые добавки на основе водорослей. Компания великолепно ориентирована на будущее.




Re-Vita USA   Компания Re-Vita была основана почти 20 лет назад. В 2009 г. товарооборот компании достиг 35 млн. евро. Штаб-квартира и производственные мощности Re-Vita находятся во Флориде (США). Компания является признанным специалистом в изготовлении пищевых добавок на основе морских водорослей. За прошедшие 15 лет Re-Vita пожертвовала свыше 40 млн. долларов на поддержку детей,  живущих за чертой бедности в странах третьего мира.





Apas Vital это отличные фильтры для воды, тщательная очистка воды от вредных примесей.
Сертифицировано TUV, GS и CE (самые строгие стандарты).







Девиз компании Coffee Club гласит: „Наш кофе - чувственное наслаждение высшего качества" . Наряду с классическими сортами, как, например, эспрессо, кофе без кофеина или кофе мягкой обжарки имеются и изысканные - такие как Acai Coffee, Soja Coffee и Tunguska Coffee. Кроме того, в компании Coffee Club можно приобрести дизайнерскую кофеварку в цветах черный и белый.





На Интернет-площадке DreamScout мечты становятся реальностью. Хотите полететь в космос или поработать швейцаром в каком-нибудь отеле на Карибских островах? Все возможно. Кроме того, Вы сможете каждую неделю заказывать продукцию известных марок по небывало низким ценам.





Tex4net. Всё, что связано с джинсами: широкий ассортимент, великолепный покрой, зарекомендовавшие себя фасоны, хитроумные детали и проверенное качество — вот, что отличает продукцию компании. И все по фантастически низким ценам!. Бизнес-модель компании Tex4net чем-то похожа на ее ассортимент — ничего сложного, ничего лишнего.






Pierre Lang Couture - предприятие, выпускающее наряду с эксклюзивными дизайнерскими украшениями и эксклюзивные аксессуары. Золоченные и родированные украшения высочайшего качества, на 100% без содержания никеля, являющегося аллергеном, и на 80% ручная работа. А также широкий выбор аксессуаров, разработанных дизайнерами.



Pierre Lang – торговая марка элитной бижутерии ювелирного качества. Выпуская 5 млн. ежегодно производимых украшений и имея филиалы в 12 странах и годовой оборот в 125 млн. евро в 2009 г., Pierre Lang входит сегодня в число самых значительных производителей украшений в Европе.







Animal Deluxe .Полноценное питание лучшего качества для домашних любимцев: собак, кошек и даже лошадей. В центре внимания специалистов компании Animal Deluxe находится правильное питание. В ассортимент компании входят как сухие, так и консервированные корма. Питание для животных является отраслью, мировой товарооборот которой исчисляется многомиллиардными прибылями.




Основной темой института являются индивидуальные пищевые добавки и
целостная концепция диеты и питания. Команда профессионалов состоит из
проф., д-ра мед. наук, Альфреда Вирта, проф., д-ра Михаеля Хама, д-ра
мед. наук Вернера Фосса и проф., д-ра мед. наук Йена Крутманна.



 


VIE at home - производит высококачественные продукты декоративной косметики, продукты по уходу за лицом и телом, ювелирные изделия, всевозможные аксессуары, постельное белье и другие товары для создания уюта в доме.