Главная страница

Президент компании Network World Alliance, Гельмут Спиккер - основатель всемирно известной компании "LR international"
NWA - международная компания, работает официально, с качественной продукцией (самые строгие сертификаты).


 В составе NWA - более 13 фирм производителей продукции. Скоро - еще больше, а наименований продукции более чем 30000.
В 2010 г. с огромными инвестициями стартовала компания NWA - Network World Alliance во многих странах.
В компании NWA заложена новейшая модель бизнеса, воплощенная в уникальнейшем бизнес-плане, которая произведет переворот в системе МЛМ.
Представьте себе сетевую компанию, которая объединила бы в себе продукцию 80% всех фирм в сетевом бизнесе в один маркетинг-план. Есть масса сетевых компаний, работающих с косметикой, с парфюмерией, с продуктами для здоровья, с бельем и одеждой, с товарами для дома и для домашних питомцев и т.д.
И есть только одна компания, которая объединила в себе все направления товаров, необходимых каждому человеку каждый день – это компания Network World Alliance (NWA).
Такой мощный официальный старт (2010 год) не сделала ни одна другая компания. Собственное производство, низкая стоимость продукции, известные бренды, продукция сертифицирована для каждой страны, где есть представительство NWA, удобная система оплаты, мгновенная регистрация Ваших новых партнеров из большого количества стран через интернет, супер маркетинг-план, автомобиль в первые месяцы развития бизнеса.



Товарооборот только за 1-й год работы NWA составил около 300 млн. евро.

На сегодняшний день представительства компании NWA открыты в 23 странах.
Компания NWA создала много удобств для своих партнеров. Например, нет обязаловок по закупке продукции (таким образом Вам не надо закупать склады домой, да еще и на большие суммы). Удобная работа через интернет, как для заказа продукции, так и для ведения международного бизнеса. Каждому Вашему новому партнеру, где бы он не находился, продукцию Компания NWA направит сама.
Начисление бонусов происходит и при нулевом личном товарообороте.
Обязательно воспользуйтесь нашим предложением! Каждый целеустремленный человек, рассмотрит его. Проанализируйте и регистрируйтесь в компании Network World Alliance! Вы сможете месяц бесплатно пользоваться бэк-офисом, а став партнером - постоянно.
У Вас будет свой магазин, где Вы сможете покупать то, что покупали в другом месте.
У Вас будет бизнес не только в Вашей стране, но и за ее пределами!

Для того, чтобы зарегистрироваться в компании NWA, перейдите по ссылке в раздел "Регистрация в NWA"   и заполните анкету. Это бесплатно.
Через время, от компании на Ваш е-mail придет информационное письмо, а после - письмо с номером партнера для подтверждения регистрации (перейти по ссылке в письме).
Теперь в компании стартовый набор состоит из свободного выбора продукции (с марта 2012 г., также каталоги по желанию).

Меня зовут Олег, я лидер компании NWA, жду Вас в нашей дружной команде, которая успешно развивает международный бизнес. Скоро компания NWA будет  № 1 в мире!
В компании NWA есть возможность отличаться от большинства людей путем создания индивидуального парфюма с именем (фамилией или др.), можно выбрать упаковку, флакон, колпачок, цвета, сам аромат, надписи и др. Можно заказать такой аромат для себя или на подарок.
Впервые в Украине и странах где есть NWA возможности BlueBox.
Очень стойкие, качественные парфюмы из Германии.

Принимайте решение уже сегодня!