Автобонус от NWA


Сколько людей лишь мечтают о жизни, а не живут, воплощая свою мечту? 

Сколько шансов дается человеку, чтобы реализовать свои заветные мечты? И сколько людей способны  разглядеть этот шанс, ухватиться за него, чтобы успешно воплотить в жизнь свое личное видение успеха?
Таких — единицы. Они получили возможность свободно распорядиться собственной судьбой, выстроить жизнь по своему усмотрению.
Погруженные в серые будни, мы теряем из вида наши сокровенные желания — мечты, которые показывают нам, какой независимой и цельной могла бы быть наша жизнь.
Задача Network World Alliance — поддержать человека на пути превращения его мечты в конкретную цель.

Программа автомобильных бонусов от NWA


В NWA действует беспрецедентная автомобильная программа, по которой каждый партнёр компании может получить в бесплатное пользование автомобиль,
 марка которого зависит от вашего товарооборота или от товарооборота, созданной вашей сети дистрибьюторов и потребителей.

Уровень I

15%-структура

4000 PW общего оборота,

включая личный оборот




Уровень II

Менеджер группы


20000 PW общего оборота


+ 10 структур с правом получения бонуса


Уровень III

Серебряный менеджер


4 структуры х 21%


Уровень IV


Платиновый менеджер


8 структур х  21%


Уровень V

Президент

от 12 структур х 21%


Во многих компаниях есть автобонусы, но в основном эта ступень доступна благодаря многим усердным годам работы в компании. Компания NWA представляет возможность партнерам получить автобонус уже на первых этапах развития структуры. 5 уровней, автомобили разного класса - и все это доступно Вам. Для осуществления финансовой свободы, успеха, необходимо сделать первый шаг: стать партнером компании NWA! А спонсор обязательно подскажет Вам как быстрее добиться успеха!