Встречаем Новый 2012 год с компанией NWA !!!!!

Наступающий ближайший новый год в 2012 - это год год Дракона. Начнется год водяного дракона по китайскому календарю 23 января 2012 года и заканчивается 9 февраля 2013 года. По восточной астрологии год Дракона - год удачи и благоприятных изменений. Дракон несет мощь, поэтому к новому году нужно отнестись почтительно. Дракон - символ жизни, гармонии, богатства и долголетия.
Жизнь Дракона проходит в достатке и победах и любовных привлючениях.
Год Дракона очень динамичный и результативный. Следует проявлять инициативу, тогда Вам улыбнется удача. В этот год возможны природные катоклизмы - землетрясения, пожары, наводнения, и др.

Как себя вести
Новогодний Дракон 2012 - знак китайского гороскопа - существо активное, жизнелюбивое. В год Дракона проводите много времени на природе, это должен быть очень активный год.
Драконы совсем не тактичны, поэтому в новом 2012 году вы можете не особо следить за язиком,если будете требовательны к окружению, но в тоже время щедрые на все получите, расположение коллег и друзей.
Положительным качеством характера Дракона есть чувствительность и постоянство. Кстати браки, основанные в 2012 году, должны быть необыкновенно счастливыми.
Согласно восточному гороскопу, Дракон - мудрый, професионал в различных областях, а значит в шоколаде окажутся научные специалисты и люди работающие с энтузиазмом.
Помните дракон упрям и раздражителен. В этот год многие будут долго колеблится прежде чем принять важные решения.
Новогоднее меню, прием Дракона
Скоро новый год (китайский новый год начинается 23 января), наверное Вам будет интересно узнать, как нужно встретить новый 2012 год Дракона, дабы он был к Вам благосклонен.
Без чего не обойтись так это без свежей рыбы, мяса и тыквы.
По китайскому календарю, наступающий 2012 год чёрного водяного Дракона.
Драконы любят только свежую еду. Консервы не включайте в празничный рацион. Консервы не еда для Дракона - то что не съедено вчера, отдают Собаке.
При сервировке новогоднего стола, используйте желтый, зеленый и черный цвет.
Поскольку главная стихия года - вода, используйте вазы с живыми цветами, и красивые графины с компотами. По центру стола разместите большое блюдо с тыквой.
Обязательно должна быть рыба. Вкусный кролик, салаты из морепродуктов и свежых овощей будут очень кстати. Сделайте зеленые закуски. Дракон обязательно оценит ваш прием и подарит в новом 2012 году благополучие Вам и Вашей семье.

Водный дракон: 1892, 1952, 2012
Он менее эгоистичен, более уравновешен, гибкий в мышлении и терпимым к критике . Водный Дракон единственный является хорошим дипломатом,он любит наблюдать, он вдумчив. Дракон (именно Водянной), как никто мудрый, надежный,умеет вести переговоры, обладает творческой энергией. Он черезчур оптимистичен и может не объективно оценивать ситуацию. Им нужно развить умение, отличать важное от второстепенного.
Год Дракона - это год перемен.
31 декабря - последний день уходящего года. В это день все люди готовятся к празднику. Наряжают елки, готовят праздничный стол. Особенно ждет этого праздника детвора, которая до наступления Нового года ожидает Деда Мороза с подарками.

Каждый верит, что в ночь с 31 декабря на 1 января происходят чудеса, исполняются желания. В этот праздник нас окружают самые близкие люди, и звучат новогодние поздравления. От того, какое поздравление с Новым годом мы услышим, зависит то, как будет складываться наша судьба в наступающем году. Ведь если от души пожелать человеку счастья, оно обязательно произойдет.
Так что желайте близким, родным самого хорошего – успеха, счастья, здоровья, любви, ну и конечно «деньжат» побольше!!!!! А с финансовой проблемой Вам поможет Компания NWA!!! Вам просто нужно сделать первый шаг – СТАТЬ ПАРНЕРОМ компании NWA и все, а дальше Вы сами поймете, что сделали правильный выбор!
С Наступающим Новым 2012 годом!!!!!