Ягода Асаи. Сок Асаи от NWA.

По своим антиоксидантным свойствам Асаи, по сведениям науки, на сегодняшний день занимает первое место среди всей растительности. Асаи содержит антиоксидантов (которые нейтрализуют действие свободных радикалов) больше чем любой другой съедобный плод на Земле! Эта амазонская ягода содержит в 33 раза больше антиоксидантов, чем красный виноград, в 18 раз больше, чем нони или мангостин, в 4 раза больше, чем клюква или дикая черника (считавшаяся до этого чемпионом) и т.д. Асаи содержит в 30 раз больше антиоксидантов и в 10-20 раз больше антоцианинов, чем их имеет красное вино.


Только в 2004 г. ученые открыли секрет ягоды Асаи. Проводя научные исследования в амазонских тропических лесах, медиков удивил тот факт, что местные жители, проводящие большое количество времени на солнце без одежды, не имеют кожных заболеваний и рака, выглядят очень молодо и до старости сохраняют жизнеспособность и энергию. Проанализировав рацион питания аборигенов, ученые обнаружили, что кроме широко распространенных продуктов, местные жители употребляют малоизвестную ягоду асаи. Сегодня учёные-эксперты считают ягоду Асаи наиболее питательным и энергетическим продуктом в мире!
Ягода Асаи
 По своим антиоксидантным свойствам Асаи, по сведениям науки, на сегодняшний день занимает первое место среди всей растительности. Инициатива исследования этой ягоды принадлежит доктору Dr. Alex Schauss, директору Департамента Природных Исследований Института Биологических и Медицинских Исследований (США). В результате медицинских и биологических исследований выяснилось, что Асаи содержит антиоксидантов (которые нейтрализуют действие свободных радикалов) больше чем любой другой съедобный плод на Земле!    
    Фактически, эта амазонская ягода содержит в 33 раза больше антиоксидантов, чем красный виноград, в 18 раз больше, чем нони или мангостин, в 4 раза больше, чем клюква или дикая черника (считавшаяся до этого чемпионом) и т.д. Асаи содержит в 30 раз больше антиоксидантов и в 10-20 раз больше антоцианинов, чем их имеет красное вино.

У вас есть возможность покупать вкуснейшие и полезные соки ягод Асаи с доставкой в удобное Вам место. Все это благодаря компании NWA.


Для тех, кто хочет покупать со скидкой и дополнительными бонусами необходимо стать партнером NWA.
Заполните ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ уже сейчас.